ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пьяный дебошир устроил скандал в зале суда и угрожал судье физической расправой

    29 марта 2024 пятница
    75 переглядів
    Раховчанин уже не впервые имеет дело с правоохранителями

    23 мая раховский хулиган навеселе устроил скандал в зале суда и пытался доказать судье свою правоту угрозами и физической расправой.

    Раховчанин уже не впервые имеет дело с правоохранителями, ведь неоднократно задерживался за насилие в семье. На этот раз за подобные выходки дебошир получил 15 суток административного ареста.

    Но 54-летний мужчина, который позволил себе явиться на судебное заседание нетрезвым, не смирился с решением судьи - и в присутствии свидетелей решил доказать свою невиновность нецензурной бранью и угрозами физической расправы.

    Решается вопрос о внесении в реестр сведений об открытии уголовного производства по ч.1 ст.377 УК (Угроза убийством, насилием или уничтожением или повреждением имущества в отношении судьи, народного заседателя или присяжного, а также в отношении их близких родственников в связи с их деятельностью , связанной с осуществлением правосудия).

    Наказывается исправительными работами на срок до двух лет или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Скандал в Ужгороде : водитель маршрутки нагрубил и вышвырнул девочку из автобуса

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору