ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пьяный посетитель бара набросился на бармена с ножом

    24 апреля 2024 среда
    66 переглядів
    В Иршаве клиент зарезал работника бара и пытался сбежать

    В одном из баров города Иршава на Закарпатье под влиянием алкогольного дурмана произошел ужасный инцидент. В дежурную часть Иршавского райотдела милиции полночь поступило сообщение от охранника одного из местных рынков о том, что на территории базара он увидел на асфальте какую-то женщину.



    Но, по его словам, она не подавала признаков жизни и, кажется, была раненой. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Потерпевшей, как выяснилось, была работница одного из баров, что находится на том же рынке. Ее срочно доставили в местную больницу. А правоохранители взялись за раскрытие преступления по горячим следам.

    Оперативники осмотрели прилегающие к рынку территории, железнодорожный вокзал и т.д. Именно на вокзале и обратили внимание на подозрительного молодого с окровавленными руками. Он был задержан. В служебном кабинете райотдела подозреваемый рассказал, что работает на упомянутом рынке.

    В полдень он зашел в бар и почти до его закрытия все время употреблял спиртное.

    Когда стемнело, работница развлекательного заведения подошла к посетителю и попросила рассчитаться. Такая просьба почему-то возмутило клиента. Он, не контролируя свои действия, поднял крик, а потом вообще набросился с кулаками на работницу бара.

    Испугавшись изувера, женщина выбежала на улицу, однако посетитель догнал ее, повалил на землю и снова начал бить ее руками и ногами. Еще за минуту он пошел на кухню бара, схватил кухонный нож, вернулся к своей жертве и ударил им несчастную в грудь. Затем отобрал у женщины мобильный телефон, чтобы она не смогла вызвать помощь и спокойно зашагал к городскому парку.

    Через некоторое время злоумышленник вспомнил, что оставил в баре свои вещи, поэтому стал возвращаться, однако по дороге на вокзале попал в поле зрения правоохранителей.

    На женщину ожидает длительное лечение, а наглому клиенту "светит" немалый срок лишения свободы.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору