ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье - пять пожаров за сутки

    28 марта 2024 четверг
    53 переглядів
    Горели два жилых дома

    Пять пожаров за минувшие сутки зафиксировали в Управлении ГСЧС в Закарпатской области.
    Так, вчера, 18 января, в 3:42 пожар произошел в жилом доме в с. Люта Великоберезнянского района. Огнем уничтожена кровля и перекрытие жилого дома, часть домашнего имущества. Прямые убытки устанавливаются. Предполагаемая причина - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.


    В 16:03 в с. Лохово Мукачевского района горела надворная постройка. Уничтожена кровля и перекрытие на площади 90 кв. м, 0,5 тонны сена и часть домашнего имущества. Причина и ущерб устанавливаются.


    В 23:09 в Ужгороде на ул. Украинской горел жилой дом. Уничтожено перекрытие на площади 2 кв. м, прямые убытки - 3000 грн. Предполагаемая причина - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.


    В 23:34 пожар случился в надворной постройке в с. Подвиноградов Виноградовского района. Уничтожена кровля на площади 8 кв. м, перекрытие на площади 2 кв. м и 0,5 тонн соломы, повреждена часть домашнего имущества. Прямые убытки - 10 000 грн. Вероятная причина - короткое замыкание электросети.


    И уже сегодня 19 января, в 1:39 пожар произошел в жилом доме в с. Осий Иршавского района. Там огнем повреждено перекрытие на площади 4 кв. м, прямые убытки - 6000 грн. Предполагаемая причина - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.
    Источник: УГСЧС в Закарпатской области


    В Ужгороде произошел пожар на лестничной клетке пятиэтажного дома

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору