ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пять семей пережили адскую ночь: Опубликованы жуткие фото (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    В Закарпатье за сутки тушили два масштабных пожара

    Как сообщает Управление ГСЧС Украины в Закарпатской области, пять пожаров в жилых домах возникло в области в течение 7 февраля на территории Закарпатской области.
    Первое сообщение о возгорании частного дома поступило к спасателям в 14:35 из с. Белки Иршавского района. Там на ул. О. Кобылянской загорелся жилой дом и надворная постройка местного жителя. Пожар ликвидировали два отделения пожарных 5-й государственной пожарно-спасательной части г. Иршава. Огонь уничтожил кровлю жилого дома на площади 120 кв.м и кровлю надворной постройки на площади 30 кв.м, а также часть домашнего имущества.
    В 15:20 подобный пожар имел место на ул. Набережной в с. Липецкая Поляна Хустского района. В данном случае пожар уничтожил отделку ванной комнаты и часть домашнего имущества. Причину возгорания и нанесенный материальный ущерб устанавливают правоохранительные органы. К ликвидации привлекались пожарные 10-й государственной пожарно-спасательной части г. Хуст и государственного пожарно-спасательного поста с. Долгое Иршавского района.
    Уже в 17:39 возгорание жилого дома в с. Дубино, что в Мукачевском районе, ликвидировали пожарные 18-й и 19-й государственных пожарно-спасательных частей. Там, по пока неустановленной причине огонь уничтожил 20 кв. м. кровли и части перекрытия дома, принадлежащего 28-летнему местному жителю.
    Еще одно возгорание возникло снова в с. Белки Иршавского района, на этот раз на ул. Подгорной. Сообщили об этом пожарным в 19:40.
    Как и в предыдущем случае пожар уничтожил кровлю жилого дома на площади 130 кв.м и 100 кв.м перекрытия, а также часть домашнего имущества.
    В тот же вечер пришлось вести борьбу с огнем и Воловецким спасателям. В 21:23 к ним поступило сообщение о возгорании жилого дома в с. Ростока. В этом случае пожар ликвидировали пожарные 11-й государственной пожарно-спасательной части пгт Воловец и государственных пожарно-спасательных постов с. Н.Ворота и пгт Ждениево.

     

    Читайте также: На окраине Ужгорода задержали российского террориста (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору