ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пылал отель, внутри которого были гости и персонал (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    Десятки людей эвакуированы: В Закарпатье огонь под утро охватил отель

    Утром 24 февраля произошел пожар в одном из отелей, расположенном в с. Сусково Свалявского района. Сообщение об этом поступило в оперативно-спасательной службе в 6:44. Возгорание возникло в подсобном помещении на втором этаже. Персонал отеля заметил дым и немедленно начал будить постояльцев.

    На место происшествия выехали два отделения пожарных 9-й государственной пожарно-спасательной части из г. Свалява. Прежде всего они продолжили эвакуацию персонала и гостей отеля.

    Всего на улицу вывели 37 человек. Одна женщина оставалась закрытой в номере, расположенном близко к очагу пожара. Поэтому спасателям пришлось выбить дверь в помещение и вынести женщину без сознания на свежий воздух. Оказалось, что она отравилась угарным газом. Врачи экстренной медицинской помощи привели ее в чувство и транспортировали в реанимационное отделение Свалявской центральной районной больницы.

    Тем временем бойцы ГСЧС в 07:25 локализовали возгорание, помешав распространению огня через деревянные конструкции на чердак. Полная ликвидация пожара продолжалась до 7:35. Пламя успело уничтожить бойлер, камин, входные двери и имущество, которое хранилось в подсобном помещении. Причину возгорания и сумму нанесенного ущерба устанавливают правоохранительные органы.

    О ГСЧС Украины в Закарпатской области

     

    Читайте также:Хуже свиней: В Закарпатье пользователи соцсети возмущены горами мусора (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору