ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пытались убить молодого парня: Он смог рассказать как все происходило на самом деле (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    115 переглядів
    Покушение на 19-летнего парня в Закарпатье: Выживший заговорил, как и еще одна жертва

    25 июля в Закарпатье произошло ужасное событие - в селе Ракош Хустского района 19-летнему парню нанесли телесные повреждения.

    На месте происшествия полицейские Хустского районного управления установили, что преступление произошло возле одного из домов по улице Центральной. Там 25-летний житель поселка Вышково ударил ножом в живот 19-летнего хустянина. Оказалось, что конфликт произошел на почве ревности. Ведь потерпевший является новым знакомым бывшей девушки нападающего.

    Пострадавшему жителю Хуста провели оперативное вмешательство. Операция длилась более двух часов.

    Уже после операции он рассказал, как все произошло.

    Свой комментарий по поводу произошедшего дал и знакомая 19-летнего парня. По ее словам, перед инцидентом к ним подъехал автомобиль, из которого вышел парень. Далее он вынул из кармана нож и дважды ударил Игоря Жумурата, именно так зовут пострадавшего парня.

    В местной группе "Твое Вышково" отмечается, что им удалось найти еще одного человека, которого якобы неделей ранее избил подозреваемый. Иван отказался писать заявление в полицию, он сказал, что пожалел нападающего.

    По факту преступления следователи Хустского районного управления полиции открыли уголовное производство по ч.2 ст. 15, ч. 1 ст.115 УК (покушение на убийство). В рамках уголовного производства работники полиции выяснят все обстоятельства преступления. В ближайшее время мужчине будет сообщено о подозрении.

     

    Читайте также: Не ответила взаимностью: В Мукачево социопат изрезал молодую девушку и оставил истекать кровью в закрытой квартире (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору