ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье работника полиции избили прямо на вызове: Все детали

    19 апреля 2024 пятница
    26 переглядів
    В Закарпатье дебошира заставили горько пожалеть о вымещении гнева на сотруднике полиции

    По ходатайству следователя, согласованным прокурором Мукачевской окружной прокуратуры, 28-летнего жителя Мукачевского района взято под стражу по подозрению в причинении работнику правоохранительного органа легких телесных повреждений (ч. 2 ст. 345 УК Украины). В то же время следственным судьей Мукачевского горрайонного суда ему определено залог в размере 45 400 грн., сообщает прокуратура Закарпатской области.

    Установлено, что мужчина спровоцировал конфликт с правоохранителями, которые в составе следственно-оперативной группы приехали на вызов о совершении домашнего насилия в с. Великие Лучки. Подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя агрессивно, на законные требования полицейских не реагировал. При этом нанес лицам несколько ударов в разные части тела.

    Известно, что ранее закарпатец уже был фигурантом нескольких уголовных производств против жизни и здоровья человека.

    В случае доказательства вины в инкриминируемом преступлении, личности предусмотрено наказание в виде до 5 лет ограничения свободы или лишения свободы на тот же срок.

    Примечание: в соответствии со ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда.

     

    Читайте также: В Закарпатье обезумевший бывший пытался вспороть живот новому парню возлюбленной (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору