ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье работника полиции собираются посадить за решетку

    24 апреля 2024 среда
    81 переглядів
    В Закарпатье расследование по делу с полицейским завершено: Собираются лишить воли

    Под процессуальным руководством Закарпатской областной прокуратуры завершено досудебное расследование и направлено в суд обвинительный акт в отношении участкового офицера одного из отделов полиции ГУНП в Закарпатской области.

    В ходе следствия установлено, что полицейский противоправно завладел мотоциклом марки «Yamaha», стоимость которого - более 50 тыс. Грн. Транспортное средство изъяли как вещественное доказательство в рамках уголовного производства и хранили на специальной площадке отдела полиции, охрану которого и обеспечивал обвиняемый. Воспользовавшись правом беспрепятственного доступа к объекту, человек транспортировал мотоцикл с площадки и скрыл с целью дальнейшей продажи.

    Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram 

    Действия обвиняемого квалифицированы по ч. 1 ст. 289 УК Украины, то есть незаконное завладение транспортным средством. Санкция инкриминируемых ему статьи предусматривает наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

    Досудебное расследование в указанном уголовном производстве осуществляли следователи Пятого следственного отдела (с дислокацией в г.. Ужгороде) ТУ ГБР, расположенного в городе Львове процессуального руководства прокуроров Закарпатской областной прокуратуры, - информирует пресс служба Закарпатской областной прокуратуры

     

    Напомним: Полиция прокомментировала сексуальное домогательство начальником следствия и его работником в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору