ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ранее судимый парень зарабатывал на хлеб ограблением храмов

    25 апреля 2024 четверг
    50 переглядів
    В Виноградовском районе милиция разоблачила церковного вора

    К закарпатским правоохранителям обратился куратор греко - католической церкви села Тисобикень, который сообщил, что неизвестный повредил оконное стекло в церкви.


    Выехав на место происшествия следственно - оперативная группа установила, что злоумышленник разбил окно в церкви, проник через него в помещение и похитил ящик, в котором хранились деньги, которые люди жертвовали на церковь. Милиционеры сразу установили лицо, совершившее данное преступление.

    Вором оказался ранее судимый 28 - летний местный житель.

    Совершенное преступление для мужчины было не первым, он уже имел судимость по статье 121 Уголовного Кодекса Украины(« Умышленное тяжкое телесное повреждение») .

    Внимание правоохранителей и своих односельчан человек привлек тем , что тратил деньги , которых до поры до времени у него не было , так как он нигде не работал.

    Сейчас по этому факту начато уголовное производство по признакам части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины( « Кража, соединенная с проникновением в жилище » ) Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от трех до шести лет. Окончательную точку в этой истории поставит суд.

    Виноградовский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору