ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье расследуют смертельный случай на аттракционе

    24 апреля 2024 среда
    66 переглядів
    Врачи спасти предпринимателя не смогли

    Территориальное управление Госгорпромнадзора по Закарпатской области расследует несчастный случай со смертельным исходом, который произошел 13 сентября в с.Довгое Иршавского района...


    - Причиной трагедии с 46-летним частным предпринимателем Михаилом Бреньом стало пренебрежение правилами безопасности при работе с электрооборудованием, - прокомментировал UA-Reporter.com досадный инцидент председатель комиссии, заместитель начальника ТУ Госгорпромнадзора по Закарпатской области Игорь Мягкий. - Пытаясь заменить короткий электрокабель на больший с целью подключения музыкальной аппаратуры аттракционов, погибший поскользнулся на кабели и коснулся его обнаженным телом вблизи сердца. Ни первая помощь, которую оказывали близкие, ни усилия медработников "скорой помощи" спасти предпринимателя не смогли.

    Как заметил Игорь Мягкий, даже тщательнейший надзор за подготовкой аттракционных хозяйств к работе в летний период не является гарантией от серьезных травм обслуживающего персонала при ремонтах самостоятельно и перемещении и монтаже аттракционной оборудования на новых площадках.

    Как уже сообщал UA-Reporter.com, 13 сентября в одном из сел Ужгородского района электрический ток смертельно поразил предпринимателя, который демонтировал электрооборудование на аттракционе.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору