ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье растет количество миллионеров

    29 марта 2024 пятница
    129 переглядів
    На Закарпатье официально зарегистрировалось уже 5 миллионеров

    Как стало известно, один из местных миллионеров живет в городе Хуст, двое - в Ужгороде, еще двое - в городе Берегово и Береговском районе.

    На Закарпатье официально зарегистрировалось уже 5 миллионеров. Именно столько состоятельных закарпатцев «отметились» в налоговой с начала года, а у всех остальных есть еще время до конца апреля.

    По состоянию на 6 апреля 2016 года в области, среди других граждан, декларации подали пять миллионеров. Общая задекларированная ими сумма составила 14 млн 356 тыс. грн., сообщили в специальном комментарии корреспонденту Mukachevo.net в Главном управлении ГФС в Закарпатской области.

    В частности, это доходы, полученные в виде заработной платы, доходы от продажи имущества, стоимость унаследованного или полученного в дар имущества и доходы, полученные из источников за пределами Украины.

    Как стало известно, один из местных миллионеров живет в городе Хуст, двое - в Ужгороде, еще двое - в городе Берегово и Береговском районе.

    Впрочем, в Закарпатье все еще продолжается кампания декларирования доходов граждан, полученных в течение 2015 года. Стартовала она с 1 января этого года, и продлится еще меньше месяца - до 1 мая. Поэтому до конца апреля список миллионеров может пополниться.


    Загадочная смерть миллиардера из Закарпатья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору