ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье разборки влюбленных подростков закончилась поножовщиной

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    В Закарпатье мужик пырнул ножом 16-летнего парня из-за любовной ссоры

    В Мукачево полицейские разыскали гада, который ножом ранил несовершеннолетнего.
    20 августа, в полицию поступило сообщение из больницы о том, что для оказания медицинской помощи к ним доставлен 16-летний парень, житель села Доробратово. Врачи диагностировали у подростка колотую рану плеча.
    Выяснилось, что между подростком и его девушкой возникла ссора, в которую вмешался знакомый девушки. В дальнейшем между несовершеннолетним и мужчиной возникла драка, в ходе которой старший достал нож и ударил им в плечо парня. 

    После содеянного 29-летний злоумышленник пытался убежать, однако его быстро поймали работники Мукачевского районного управления полиции. Нож, которым фигурант нанес удар, он успел выбросить. Однако правоохранители разыскали вещественное доказательство недалеко от места происшествия и изъяли его.
    Жизни пострадавшего ничего не угрожает. По факту причинения ему телесных повреждений в полиции открыли уголовное производство, предварительная квалификация события ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (Умышленное легкое телесное повреждение). Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Житель Закарпатья с сообщницей держал в рабстве двоих инвалидов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору