ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье разгневанная женщина распорола мужику живот, как свинье

    29 марта 2024 пятница
    30 переглядів
    Виноградовская милиция раскрыла бытовое убийство

    В селе Олешник Виноградовского района на Закарпатье женщина во время семейной ссоры зарезала своего сожителя...


    На рассвете 27 марта по телефону "102" в дежурную часть Виноградовского райотдела милиции поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи Виноградовской центральной районной больницы. Медик сообщил о выезде в село Олешник Виноградовского района, где он констатировал смерть 56- летнего мужчины, хозяина дома.

    В село прибыла следственно-оперативная группа. При внешнем осмотре тела признаков насильственной смерти не было обнаружено. Однако при вскрытии выяснилось, что причиной смерти мужчины стала колото-резаная рана живота с повреждением вен, сопровождалось массивной внутренним кровотечением. А зарезала потерпевшего его сожительница ...

    Как установили правоохранители, конфликт в этой семье возник ночью. Во время семейной ссоры пьяная 45-летняя женщина схватила в руку кухонный нож и нанесла им удар в живот своему сожителю, от чего несчастный скончался на месте происшествия.

    Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований, задержанной виноградовке объявлено подозрение в совершении уголовного преступления по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Задержанная находится в изоляторе временного содержания Виноградовского РО УМВД. Обстоятельства виноградовского бытового убийства должно выяснить следствие.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору