ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье разоблачили "терминальных" воров: Группа злоумышленников работала в течение 2020 года (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    69 переглядів
    В Закарпатье поймали воров, совершавших кражи с платежных терминалов самообслуживания

    В Закарпатье в течение 2020 года на территории Виноградовского района “работала” группа злоумышленников, совершавших кражи с платежных терминалов самообслуживания. Двое неизвестных мужчин с помощью металлического ломика взламывали экран терминала. Таким образом они получали доступ к денежным средствам, которые в дальнейшем и похищали. 
    Работники криминальной полиции Виноградова провели ряд необходимых оперативных мероприятий и установили, что к указанным преступлениям могут быть причастны двое жителей Мукачевского района — 21 и 27 лет.
    С целью выявления и фиксации доказательств, которые бы подтвердили причастность указанных лиц к совершению преступлений, следователи провели по их месту жительства санкционированные судом обыски. Из квартиры фигурантов полицейские изъяли предметы, которые в дальнейшем будут использованы для доказательства вины злоумышленников. 
    Кроме этого сотрудники полиции изъяли и автомобиль, на котором передвигались воры во время совершения преступлений.
    Транспортное средство помещено на арестплощадку местного отдела полиции. 
    Сейчас уже установлена причастность группы воров по меньшей мере к пяти таким уголовным правонарушениям. Своими противоправными действиями злоумышленники нанесли материальный ущерб потерпевшему на сумму около 100 тысяч гривен. Следователи полиции квалифицируют действия мужчин по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть совершение кражи, причинившей значительный ущерб потерпевшему. Сейчас проверяется их причастность к совершению аналогичных преступлений на территории региона, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Обманули почти на 10 млн: Пятерым опасным аферистам из Ужгорода устроили масштабный "шмон" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору