ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье разоружили террориста накануне Дня независимости

    19 апреля 2024 пятница
    28 переглядів
    Террорист пытался провезти в Закарпатье целый арсенал оружия

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com сотрудники Чопской таможни, 23 августа около 8 часов утра на пункт пропуска "Тиса" прибыл микроавтобус марки "Мерседес", следовавший на въезд в Украину.


    Для прохождения оформления украинец избрал полосу упрощенного контроля "зеленый коридор", по которой и пришел к линии паспортного контроля.

    Исходя из анализа и оценки рисков пограничниками Чопского пограничного отряда было принято решение о выводе данного автомобиля из "зеленого коридора" и проведения осмотра транспортного средства.

    В результате осмотра совместно погранично-таможенной смотровой группой обнаружено рюкзак черного цвета, в котором находились подзорная труба марки "Jiehe", оптический прицел "Simmons", 11 боевых патронов к ружью, 19 боевых патронов, снаряженных в двух обоймах к пистолету, 8 патронов к пулемету разного калибров (в не боевом состоянии), 40 патронов к малокалиберному оружию и 18 коробок, содержавших 1700 шт. капсюл к гильзам.

    Кроме этого, охранниками границы выявили под задним рядом сидений салона микроавтобуса две метательные звезды "сюрикены", которые находились в футляре черного цвета.

    После оформления соответствующих документов данный арсенал и микроавтобус был изъят.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору