ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье рецидивистам, совершившим вооруженный грабеж, определили меру пресечения (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    137 переглядів
    Разбойное нападение в Закарпатье: Двух грабителей взяли под стражу

    В Закарпатье двум подозреваемым в разбойном нападении избрали безальтернативную меру пресечения в виде содержания под стражей. Судья признал обоснованными доводы прокурора Ужгородской местной прокуратуры. 
    Речь идет о событиях, случившихся на днях в селе Цыгановцы Ужгородского района. Как сообщал ранее UA-Reporter, грабитель проник в помещение, где на тот момент находилась 18-летняя девушка. Угрожая ей предметом, похожим на пистолет, забрал 55 тыс грн и направился к месту, где его уже поджидал сообщник на автомобиле «Mercedes».
    Незадолго после совершения преступления, в ходе розыскных мероприятий преступников нашли и задержали следователи и сотрудники криминальной полиции Ужгородского РВП Ужгородского ОП ГУНП в Закарпатской области. При этом один из злоумышленников нанес побои правоохранителю.
    Так, последнему сообщено о подозрении в разбойном нападении, совмещенном с проникновением в жилище (ч. 3 ст. 187 УК Украины) и умышленном причинении работнику правоохранительного органа побоев в связи с выполнением им служебных обязанностей (ч. 2 ст. 345 УК Украины).
    Его сообщник подозревается в пособничестве в разбойном нападении, совмещенном с проникновением в жилище (ч. 5 ст. 27 и ч. 3 ст. 187 УК Украины).
    При процессуальном руководстве Ужгородской местной прокуратуры Досудебное расследование в указанном уголовном производстве продолжается, сообщает пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры.

     

    Смертельное ДТП в Закарпатье: 50-летний мужчина от полученных травм погиб на месте (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору