ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ревнивый мужик убил 18-летнего любовника жены: 8 лет тюрьмы

    28 марта 2024 четверг
    69 переглядів
    До 8 лет тюрьмы осудили жителя Мукачево, который убил любовника

    Следственно-оперативная группа и медики, прибывшие на место преступления, осмотрели тело покойного закарпатца, но следов насильственной смерти так и не не обнаружили...


    Позже экспертиза установила: 18-летний парень незадолго до своей гибели получил травмы, не совместимые с жизнью.

    В частности, как сообщила старший следователь горотдела милиции Анна Звонарь, которая расследовала это уголовное производство, причиной смерти стал травматический отек головного мозга, кровоизлияние, перелом височной кости. Это было основанием предположить, что мукачевцу кто-то помог уйти на тот свет.

    Оставалось выяснить только, кто.

    Мукачевским оперативникам удалось почти почасово воспроизвести события последнего дня в жизни погибшего. Оказывается, накануне парень встретился со своей знакомой. Молодые люди немного погуляли. Мукачевец решил провести девушку в дом, где живет ее подруга. Там ее уже ждал ее сожитель. Скорее всего, ревнивец узнал о «дружескую» прогулку своей пассии и стремился поквитаться с соперником. Ревнивец ударил соперника кулаком в голову.

    После инцидента парень пошел домой. А под утро, как рассказывает дедушка, внуку стало плохо. Пришлось вызывать «скорую». К сожалению, до приезда медиков парень умер. Нападающий явно не рассчитал своей силы и нанес телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Мужчина во всем признался, хотя утверждает, что не собирался убивать мужчину.

    Материалы досудебного расследования, начатого по признакам ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины, были переданы в суд.

    Мукачевский горрайонный суд, рассмотрев материалы уголовного производства, вынес приговор. 33-летнего мукачевца осуждено на восемь лет, - сообщает пресс-служба закарпатской полиции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость