ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье Санта Клаус накормил детей конфетами Деда Мороза

    28 марта 2024 четверг
    148 переглядів
    Донбасс, несмотря на войну, до сих пор кормит Закарпатье конфетами

    Конфеты в новогодних подарках на Закарпатье оказались сделанными в Донецке и Российской Федерации, - пишет украинский блогер и журналист Павел Колесник.

    Перед вами коробка конфет — ее выдал сегодня в Закарпатской области не какой-то там Дед Мороз, а вполне европейский товарищ Санта Клаус, на новогоднем утреннике в детском саду.

    Мы решили выяснить, где сделаны конфеты из этой коробки. Карамель «Маракас» — Донецк, бульвар Шевченко. Печенье «Супер-Контик» — производитель, прописанный в подконтрольной Украине — Константиновке, Донецкая область, но здесь же написано, что «фактический адрес производства» — Донецк, ул. Кирова, 54-а», — отмечает Колесник.

    Кроме того, конфеты «Ронни» и «Белиссимо», вложенные в коробку, оказались произведенными в российском Курске. И только конфеты «Джинга» были выпущены в Луцке — однако попали на Закарпатье также через Донецк. Дата изготовления конфет в коробках — осень 2015 года. Блогер делает вывод, что Донбасс, несмотря на войну, до сих пор кормит Украину — по крайней мере, конфетами.

    pauluskp.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Страницы