ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье семейная ссора закончилась братоубийством

    19 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    В Мукачево брат зарезал брата из-за простой обиды

    В то субботнее утра ничто не предвещало беду. Но вечер в этой закарпатской семье закончился ужасной трагедией ...


    В одном из частных домов в микрорайоне Мукачево проживали вместе два брата. Оба в свое время были женаты. Однако, как говорится, не судьба. И братья снова вернулись жить в родительский дом. Жили, утверждают соседи, неплохо: работали на сезонных работах или подрабатывали строителями. Денег им якобы не хватало. Вот только хозяйки в доме явно не хватало. Младший, 47-летний Иван, встретил женщину, с которой в последнее время жил. С тех пор, замечает его 19-летняя дочь, и началась «веселая» жизнь у отца - постоянные застолья, гуляния. Отношения между братьями начали портиться. Между ними словно кошка пробежала, точнее - зеленый змей. Ведь причиной неприязни обычно становилось спиртное, к которому в последнее время оба пристрастились.

    Однажды старший из братьев, 55-летний Василий, чистил картошку, когда младшего привели домой изрядно навеселе. Немного подремав, Иван почему-то принялся вспоминать давние невыясненные моменты в отношениях с братом, оскорбляя и толкая его. Родственник долго не терпел - началась ссора. В доме, кроме них, никого не было. Ивана сожительница в то время находилась где-то на улице. Поэтому никто не мешал родственникам выяснять отношения.

    Во время словесной перепалки Василий продолжал чистить картошку. В какой-то момент обиды брата за живое задело его, поэтому он встал и засадил Ивану в грудь нож.

    Правда, это не прекратило ссору. Братья продолжили спорить, хотя из груди раненого плеснула кровь. Ополоснув нож под струей, Василий принялся дальше чистить картошку.

    И тут в комнату вошла женщина. Увидев окровавленного мужа, она оттянула его к стене. Иван долго не продержался - упал на пол. Сожительница бросилась к соседям звать на помощь. Сразу позвонила в «скорую». Однако по дороге в больницу мужчина скончался.

    Следственно-оперативная группа городского отдела милиции, которая выезжала на место происшествия, задержала брата-убийцу.

    Тот не отрицал свою причастность к содеянному. С места происшествия изъяли три кухонных ножа (сейчас выясняют, какой из них послужил орудием убийства, ведь Василий чистил картошку и каждый раз смывал нож водой.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, против подозреваемого возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.



    Ужгородская милиция и "Беркут" выловили крупного наркодельца (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору