ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье семейная ссора закончилась выстрелами из пистолета (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    102 переглядів
    Закарпатские полицейские изъяли револьвер у пьяного револьвер

    10 августа около 20.30 в полицию обратился 20-летний раховчанин и сообщил, что его 44-летний отец совершил ссору с применением оружия.

    Как на месте выяснили сотрудники Раховского отделения полиции, выпив водки, отец вышел во двор и начал выяснять отношения со своим 20-летним сыном. Свидетелями семейного скандала стали родственники и соседи. Когда словесные аргументы иссякли, в ход пошло оружие. Раховчанин вытащил из кармана брюк предмет, похожий на револьвер и выстрелил в землю.

    Правоохранители изъяли предмет, похожий на револьвер. В его барабане находилась одна гильза калибра 5 мм. Оружие направлено на экспертизу. Сам стрелок объяснил, что револьвер нашел в лесу, за день до этого.

    По факту незаконного обращения с оружием полицией открыто уголовное производство по части 1 статьи 263 Уголовного кодекса Украины (Ношение, хранение, приобретение, изготовление, ремонт, передача или сбыт огнестрельного оружия (кроме гладкоствольного охотничьего), боевых припасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств без предусмотренного законом разрешения). Наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Пьяный мукачевец избив жену и сына пытался скрыться на авто с оружием (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору