ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье сержант милиции попался на взятке в 10 тысяч гривен

    24 апреля 2024 среда
    39 переглядів
    В Перечинском районе на одного милиционера стало меньше

    25 января сержант милиции Перечинского райотдела получил часть оговоренной суммы взятки - 9 тысяч гривен для передачи их следователю указанного отделения милиции за не привлечение гр. Д. к уголовной ответственности (по факту причинения им телесных повреждений своей сожительнице).


    Довести задуманное до конца им не удалось - они были задержаны на месте совершения уголовного преступления сотрудниками ВВБ в Закарпатской области ДВБ МВД Украины.

    Подозреваемые задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. Прокуратурой области обеспечен контроль за ходом досудебного расследования.

    Следователем по особо важным делам следственного отдела прокуратуры области внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований, об уголовном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение взятки служебным лицом, занимающим ответственное положение, соединенное с вымогательством - наказывается лишением свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества) в отношении требований работниками Перечинского РО УМВД Украины в Закарпатской области взятки в размере 10 000 гривен.

    Прокуратура Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    они там усі жебравуть))))) но недумавем же наші лошарики годні до десяткі натягнути)))) гандорчик на 10 не тягне врят хтось дасть вун же голубий))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А у Антала таких пагонів ниє. Правда, як відомо з достовірних джерел, він недавно їздив у Пандорф і у аутлеті купив собі такі ногавиці, що на кождуй по чотири кармани: у єден долари класти, у другий Євро, у тритій гривні а у четвертий що дадуть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дуже символічно. Саме на цьому місці в "Репортері"тривалий період була розміщена фотька із Анталом, зараз тут матеріал про факт отримання взятки. Щоб це означало, скоро Антала будуть брати? Бо за що є.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Антал йде депутатом в обл.раду по Ужг. р-ну (на місце Ковача), піарить його дружбан Слобода на своєму сайті, тільки чомусь неможливо коментувати піар-матеріали нашого інтелектуала-кандидата))) Правда очі ріже, горе піарщики?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    подстав?тепер сержант покаже на кого треба?слідчий на пряму спілкуеться з громадянином,нашо їм впутувати сюди сержанта?щось дуже слаба провокація ВВБ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    молодцы экономисти...............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ай од мене берут взятки в особо крупних розмерах. Так што ВВБ будьте бдітельні.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ковто так ся не всокотив? Димчук? Гандончин може..? ..хмм Прийшов на пса мороз!!! Давно пора!