ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье школы охвачены национальным проектом «Открытый мир»

    19 апреля 2024 пятница
    50 переглядів
    Каськив проверит первые итоги "Открытого мира" на Закарпатье

    В понедельник, 3 июня, председатель Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Владислав Каськив осуществит рабочую поездку в Закарпатскую область.


    Приоритетной задачей Председателя Госинвестпроекта является подведение итогов завершения первого этапа национального проекта «Открытый мир» и тестирования мобильных устройств учителей и учеников, мультимедийных комплексов и цифровых лабораторий в общеобразовательной школе № 6 им. В. Гренджи-Донского Ужгорода.

    Во время открытого пресс-урока «Успешное завершение первого этапа национального проекта и интерактивное качественное обучение в каждой области Украины» для учеников, журналистов, представителей общественных организаций и правительства состоится демонстрация современного оборудования и прикладное ознакомления с новейшими учебными технологиями.

    В рамках открытого интегрированного урока по физике и экологии «Человек и энергия: двигатель Стирлинга» будет продемонстрирована эффективность технических решений первого этапа реализации национального проекта «Открытый мир» и сформированы основные критерии внедрения второго этапа проекта, который охватит 2000 школ Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору