ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье штормовое предупреждение: на дорогах возможен туман

    20 апреля 2024 суббота
    38 переглядів
    Дороги Закарпатья слегка исчезнут в тумане

    По сообщению Закарпатского центра по гидрометеорологии ночью и утром 22-23 октября по территории области сохранятся туманы с видимостью 200-500 м.


    В связи с этим Территориальное управление МЧС в Закарпатской области призывает водителей быть максимально внимательными и аккуратными при передвижении в условиях плотного тумана: пользуйтесь ремнями безопасности, соблюдайте безопасную дистанцию​​, не превышайте скорость, воздерживайтесь от резкого торможения, нарушений правил обгона, маневрирования, а по возможности уменьшите или вообще воздержитесь от выезда на дороги.

    Кроме того, спасатели края призывают автомобилистов двигаться только с включенными габаритными огнями, ближним светом фар или противотуманными фонарями.

    В процессе управления автотранспортом необходимо быть предельно внимательными и осторожными, с уважением относиться к другим участникам дорожного движения.

    ТУ МЧС в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    но ниська уходжу готуйтеся вшиткі на Трахання уд мене

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я Мирко Щербей з воловця,новий-старий фивник МЧСА утменяву Штормовоє попередження як такоє шо протиречить тим знаніям шо маву я!!Ниякого штормового не буде і не може бити ,удколи я поновлений на должності Начальника вщиткого МЧСА Закарпаття!так шо одівайтеся в шорти,сандалі,майки,буде тепло як літом...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Готуйтеся пане Гасичі,бо завтра уходжу в МЧС начальником,тай ужену вшитку банду Зелінського -Балоги нахх...й,най готувуться на виход,а штормове Попередження УМІНЯВу,його не БУДЕ ,бо я Мирко Щербей не дозволяву !!!!