ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье слаженная работа людей и спасателей спасла жизнь человека

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    В Закарпатье соседи увидев ужас, творящийся на первом этаже, сразу начали действовать

    Вчера, 18 января, в 20:44 в Службу спасения Закарпатья сообщили о пожаре в пгт Тересва Тячевского района. Звонили обеспокоенные жители многоквартирного жилого дома, когда увидели, что из квартиры на первом этаже идет дым и слышится едкий запах.

    Уже через шесть минут на месте вызова работали пожарные местной пожарной команды данного населенного пункта и 8-й государственной пожарно-спасательной части г. Тячев.

    Соседи сообщили, что в квартире может находиться владелец, поэтому нужно было действовать очень быстро, ведь речь шла о человеческой жизни.

    Быстро проведя боевое развертывание и надев аппараты защиты органов дыхания и зрения, спасатели подали на тушение водяные стволы. Во время ликвидации пожара в одной из комнат чрезвычайники обнаружили 35-летнего хозяина. Последний уже почти потерял сознание. Его немедленно вывели наружу, где передали в руки работников экстренной медицинской помощи. Впоследствии у пострадавшего диагностировали ожоги второй степени (40 процентов тела).

    В 20:55 пожар был локализован, а для полной ее ликвидации потребовалось еще пять минут. Огнем было повреждено кровать. Убытки и причина возгорания устанавливаются. Вероятно, к пожару привело неосторожное обращение с огнем при курении, - сообщили в пресс-служб В ГСЧС в Закарпатье

     

    Читайте также: Вешают кредиты на невинных: Опасные коллекторские компании с новой силой атакуют Закарпатье (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору