ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье смогли раскусить псевдо-иностранца за считанные минуты (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    34 переглядів
    В Закарпатье на границе поймали человека с поддельной личностью

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram

    Сегодня ночью на Закарпатье военнослужащие Чопского отряда предотвратили попытку незаконного пересечения границы лицом, пытавшимся выехать в Венгрию по чужому паспортному документу.
    В ходе проверки документов пассажиров автобуса «Хмельник-Либерец (Чехия)» пограничный наряд пункта пропуска «Тиса» обнаружил иностранца азиатского облика, документ которого вызывал сомнения в действительности. На контроль мужчина предъявил загранпаспорт гражданина Великобритании. В ходе углубленной проверки пограничники установили, что этот документ не принадлежит предъявителю. Никаких других документов у иностранца при себе не было. Впоследствии пограничники установили, что на самом деле он гражданин Индии.

    В целях установления личности и прекращения правонарушения задержанного доставили в пункт временного содержания Чопского пограничного отряда. После выяснения всех обстоятельств он будет привлечен к ответственности по ч.1 ст.204-1 КупАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины».

    Читайте также: На границе с Румынией убили 19-летнего пограничника-срочника

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору