ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье сняли на видеорегистратор липкоруких полицейских (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    Взятку правоохранителям сняли на видеорегистратор

    Сто пятьдесят гривен - за не составление протокола о нарушении ПДД, а именно: не включены фары ближнего света, - требовали и получили полицейские. Инцидент произошел на автодороге Киев-Чоп. Видео и пояснения к нему обнародовали в «Специальном контроле». К «спецконтролевцам» анонимно обратился водитель авто, который нарушил правила дорожного движения и дал взятку правоохранителям, сняв все это на видеорегистратор.


    В воскресенье вечером к нам анонимно обратился водитель, который сообщил, что на автодороге Ужгород-Чоп сотрудники полиции Закарпатья требовали и получили от него взятку в размере 150 гривен за не составление протокола о не включенном ближнем свете фар за пределами населенного пункта. В качестве доказательства инцидента гражданин предоставил нам запись с видеорегистратора, где четко видно, как он кладет купюры в 100 и 50 гривен в «бардачок», а ему возвращают водительские права. Мы сразу сообщили об инциденте руководителям подразделения полиции Закарпатья, где служат эти полицейские, - отметили в «Специальном контроле».



    Напомним, Спецконтроль обнародовал видео инцидента в закарпатском Виноградове. Там, включая «аварийку» можно спокойно нарушать ПДД. На видео видно, как водитель микроавтобуса Volkswagen, включив аварийные сигналы, запросто пересекает перекресток на красный свет светофора.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это не полиция. Машина,форма,жирное туловище, тупой мусорской базар, белая кобура с чакушкой-- все это говорит, что это недобитые гаишники. Вывод--поймать и полосатый жезл засунуть им поглубже. Или сделайте радость народу на воле и на киче---закрыть их на общей зоне.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дача взятки должностному лицу. Статья ....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хрен знает где и когда это было!Форма не новых полицейских а старая гаишная (темно синяя с лампасами)+ старый шеврон.Этой записи может быть и год и два...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сколько овечьих шкур на волка не вешай, всё равно он хочет мяса.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    влипли, уже наверное переаттестовались как хорошие доносчики
    после смены. Это уже привычка, на смене должно, что то капнуть