ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье собака искусала людей в баре по команде хозяина : "Чужой!"

    20 апреля 2024 суббота
    49 переглядів
    В Хусте собака напала и искусала людей в местном баре

    В городе Хуст Закарпатской области в одном из местных баров отдыхали двое мужчин с женщиной. И хотя было уже поздно, посетители не расходились...


    Отдыхающие обратили внимание на нового посетителя бара с псом бойцовский породы. Молодой человек зашел в кафе с стаффордширским терьером.

    Пес не был агрессивным, однако был без намордника и поводка. Он сидел рядом хозяина и заглядывал ему в глаза. А молодой человек тем временем заказывал у бармена пиво. Вскоре бармен и посетители стали делать парню замечание.

    Люди упрекали посетителя, чтобы тот надел животному намордник или привил ее на поводок.

    В тот же миг владелец пса взорвался гневом. На очередную реплику посетителей, парень встал и приказал собаке: "Чужой!". Указав рукой в сторону одной из компаний.

    Натренированный стаффордшир мигом бросился выполнять приказ хозяина. Первой его жертвой стал молодой участник компании. Защищать парня от разъяренного пса взялся 60-летний мужчина, и животное переключилось на него. В результате этого инцидента у обеих были "исполосованы" руки и ноги.

    Досталось и женщине, которую собака схватил железными челюстями за руку и грудь.

    Между тем испуганный бармен вызвал на место чрезвычайного происшествия милицию и "скорую". Покусанных людей отправили в больницу, а владельцем кобеля занялись правоохранители. Личность его установили, им оказался 26-летний житель города Хуст. Хозяин пса убеждал следователей, только
    оборонялся. Посетители бара ударили его бутылкой по голове, поэтому собака бросилась защищать. Но сами пострадавшие и очевидцы утверждают обратное.

    Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает помощник начальника Хустского горотдела милиции УМВД в Закарпатской области по связям с общественностью и СМИ капитан милиции Сергей Шимон. Собаку у владельца изъяли.

    Ее дальнейшая судьба будет зависеть от решения суда, - сообщает пресс-служба МВДУ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Люди гірше псів стали . Свої негаразди проявляють в агресивній поведінці на оточуючих і не бажають ні з чим і ні з ким рахуватись . Хазяїн собаки намордник на неї не одіває , постраждалі теж не стримались , спровокували конфлікт . А проблема в чому ? "Жити стало краще , жити стало веселіше" , як виразився наш прем'ер . Ще трохи гайки підкрутить , ціни підніме - то вже не собаки кусати будут а собак . А може то ї є першочергова задача влади - довести всіх до стану , коли перегризимось між собою в безсилій люті ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Газду пса на 10 днів у ветклініку проколотися