ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье состоится Неделя венгерской кухни: все блюда в ресторанах - за полцены!

    25 апреля 2024 четверг
    71 переглядів
    У всех желающих есть возможность попробовать блюда национальной кухни со скидкой

    С 14 по 20 марта 2016 года по инициативе Закарпатского венгерского туристической совета на Закарпатье пройдет Неделя венгерской кухни, в течение которой в ресторанах, которые присоединились к акции, посетителям будут предлагать специальное меню и существенные скидки - от 25 до 50 процентов.



    Так, у всех желающих есть возможность попробовать блюда национальной кухни со скидкой с 14 по 16 марта и 18 по 20 марта - 25%, а 17 марта - 50%.
    Нынешняя Неделя венгерских блюд будет больше ориентирована именно на закарпатцев, чтобы они имели возможность посетить рестораны, пообщаться с друзьями, хорошо провести время с семьей.


    Также для всех посетителей есть возможность принять участие в розыгрыше призов. Каждый владелец чека (с датой и названием заведения) будет иметь возможность выиграть отдых на четырех человек в усадьбе «Линия Арпада» в Воловецком районе, а также ужин в одном из ресторанов Закарпатья.


    1456851852_2.jpg


    Читайте также: Венгерские блюда от изысканных к «ленивым»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во время срочной в Мукачево, периодически ездил и в Чехословакию и Венгрию, раза три в Польшу, во время командировок питался не только в солдатских столовых, довелось отведать и венгерской кухни, очень понравился паприкаш, очень рекомендую отведать, В Е Е Е Ш Ь!!!!