ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье совершено разбойное нападение на интернет-кафе

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    В Берегово напали на интернет-кафе и украли все деньги

    Неизвестный нападающий нанес телесные повреждения оператору заведения и завладел денежными средствами. Сейчас разбойника разыскивает вся закарпатская милиция...


    На рассвете в дежурную часть Береговского райотдела милиции поступил телефонный звонок от дежурного врача районной больницы о том, что к ним доставлен 37-летний житель города с открытой черепно-мозговой травмой.

    Оперативный дежурный районной милиции немедленно направил оперативно-следственную группу для установления обстоятельств происшествия.

    Пострадавший работает оператором в Интернет-кафе, расположенном в центре Берегова. Утренней поры до данного заведения ворвался неизвестный злоумышленник, который нанес оператору три удара по голове неустановленным предметом, после чего открыто завладел денежными средствами и двумя мобильными телефонами и скрылся в неизвестном направлении.

    В результате разбойного нападения пострадавший получил тяжелые телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы.

    Сотрудники Береговского райотдела милиции, в частности сектора уголовного розыска, проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию разбойника.

    Данное событие следователем внесено в единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ст.187 ч.4 Уголовного кодекса Украины (разбой). За содеянное нападающему грозит лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

    Береговский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Єдине адекватне покарання такій "людині" - вламати його у колесо.