ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье спасатели нашли пропавших туристов

    23 апреля 2024 вторник
    23 переглядів
    Трое туристов попали под снежную лавину около села Богдан

    Как сообщил UA-Reporter.com во вторник пресс-секретарь МинЧС Игорь Кроль, накануне трое туристов попали под снежную лавину около села Богдан Раховского района. Погиб один турист, двоим удалось спастись

    Двое из них (жители Винницы) смогли спастись самостоятельно и откопали из-под снега тело погибшего туриста из Житомира. Они также вызвали горных спасателей МинЧС. На место происшествия были направлены спасатели Раховского горного поисково-спасательного пункта.

    "Один из туристов - 44-летний Александр погиб. Его тело нашли товарищи, именно им удалось связаться со спасателями", - уточнил Бабяк.

    В связи с лавиноопасными условиями спасательная операция очень осложнена. В данный момент четверо альпинистов МинЧС продолжают выводить пострадавших и выносить на волокуше тело погибшего.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это то, чем люди живут, дишут, то, чего они ждут! и жизни спасателей тут не при чем - это их работа. да, ребята неправы были - ведь там столько снега свежего выпало, но можно ж и задуматься - погиб человек. поставь себя на место тех, кто ждет звонка от своих близких сейчас - живы они или нет, а не умничай

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Блин, чего они туда лезут. Потом спасателям свою жизнь подвергать опасности из-за них. Думаю что таких надо судить, и через суд влупить такой штраф, чтобы больше не хотелось.