ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье спецназ КОРД, при обыске шикарного внедорожника, нашел неожиданные находки (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    "Land Rover" оказался с "подарком": В Закарпатье КОРД провёл спецоперацию

    Вчера, 26 декабря, во время проведения оперативно-профилактической отработки и операции "Розыск" работники следствия и криминальной полиции Иршавского отдела совместно с бойцами спецподразделения «КОРД», на основании постановления Иршавского суда, провели обыск автомобиля марки «Ленд Ровер» иностранной регистрации, которым пользуется 32-летний житель села Долгое Иршавского района. Этот человек уже проходит по уголовному производству за незаконное завладение транспортным средством.

    Во время обыска машины правоохранители обнаружили и изъяли из салона пластмассовую коробку с тремя капсулами от медицинского шприца, в которых было кристаллическое вещество, похожее на наркотик метамфетамин. Также в ней находился полиэтиленовый пакет с таблеткой. А в кармане пассажирского сиденья полицейские обнаружили полиэтиленовый пакет с остатками метамфетамина.

    По данному факту полиция начала уголовное производство по ч.1 ст.309 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение наркотических средств). Изъятые вещества направлены на экспертизу. Относительно фигуранта дела решается вопрос об избрании меры пресечения. Следователи также зясовуватимуть, не занимался человек сбытом наркотиков.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Половина миллиона: На Закарпатье в двоих микроавтобусах обнаружили шокирующие "сюрпризы" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору