ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье сразу в нескольких городах пылали автомобили (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    33 переглядів
    В Закарпатье за сутки горели несколько автомобилей

    В течении 28 июня закарпатские спасатели трижды выезжали для ликвидации возгораний транспортных средств.
    Первое сообщение поступило в Службу спасения в 11:53. В Мукачево на ул. Пряшевском загорелся грузовой автомобиль КамАЗ-5410 на территории предприятия по изготовлению брусчатки. Работники именно проводили работы на улице, когда увидели огонь. Они сразу же вызвали пожарных, которые в 12:32 полностью ликвидировали пожар. Пламя повредило кабину и моторный отсек грузовика и уничтожило 8 европоддонов.

    Следующая пожар возник в с. Глубокое Поток Тячевского района. Здесь вспыхнул гараж с двумя автомобилями. Владелец одного из транспортных средств увидел огонь, когда тот уже полностью охватил здание, и в 13:45 позвонил по номеру 101. Спасатели ликвидировали возгорание через час после вызова - в 14:44. В результате пожара было уничтожено наружную постройку площадью 72 кв.м и два легковых автомобиля Hyundai Tucson и Skoda Roomster.

    Далее, в 16:33, спасатели Закарпатья получили еще один сигнал о возгорании грузового автомобиля - на этот раз в с. Монастирец Хустского района. Местные жители собирали сено на машине ЗИЛ-131 и уже возвращались домой, когда в урочище «Поточок» увидели огонь под кузовом. Они сразу же бросились разгребать сено и тушить пламя подручными средствами. Дело продолжили профессиональные пожарные, которые в 17:50 ликвидировали пожар. От стихии пострадали кабина и кузов автомобиля, а также 2 тонны сена.
    Во всех случаях причины возникновения пожаров и суммы нанесенного ущерба устанавливают правоохранительные органы, - передает ГУ ГСЧС Украины в Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Закарпатье агрессивные ромы закидали камнями "скорую" помощь (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору