ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ссора возле кафе переросла в жестокую резню

    28 марта 2024 четверг
    88 переглядів
    Смертельное ранение: В Закарпатье жестоко зарезали парня

    Сегодня утром, в 5:20, в дежурную часть Хустского отделения полиции поступило сообщение из приемного отделения Хустской ЦРБ. Медики рассказали, что около 4:50 к ним привезли мужчину с резаной раной верхней части бедра.

    Нашли его в селе Нижнее Селище у местного бара. Раненым мужчиной оказался житель села Копашнево, что в Хустском районе. Кроме того, в больницу из Нижнего Селище доставили еще одного молодого человека. У него было ножевое ранение ноги. Однако он не выжил. Парень 1996 года рождения скончался в реанимационном отделении больницы.

     

    "Сегодня, 13 июля, в полицию поступило сообщение от медиков о том, что в районную больницу поступило два пациента, жизнь одному из которых спасти не удалось. Следственно-оперативная группа установила, что пострадавшие получили ножевые ранения возле кафе в селе Нижнее Селище", – сообщают в полиции.

     

    Правоохранители выяснили, что между двумя братьями и 27-летним односельчанином возникла ссора, которая переросла в драку. Из-за неприязненных отношений последний нанес обоим телесные повреждения и для 22-летнего парня  они смертельными. Полиция оперативно установила личность подозреваемого, его задержали в порядке статьи 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Следствие по делу продолжается.

     

    Читайте также: Украина в шоке: Кто убивал и резал цыган во Львове

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору