ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье стартовало рождественское представление для детей (ФОТО, ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    29 переглядів
    В Закарпатье началась ежегодная праздничная акция для детей

    Несколько тысяч подарков, театральное представление и праздничное настроение! Группа энергетических компаний «Ренери» уже традиционно приветствует детей нескольких районов Закарпатья с рождественскими праздниками.





    В этом году праздник стартовал в селах Раховского района. Начали свой новогодний тур с общеобразовательной школы 1-3 ступеней села Костылевка. Здесь поздравления и сладкие подарки, как и в других селах, получили все дети от первоклашек и вплоть до 11-го класса.


    Иван Миланюк, директор Костиливськои общеобразовательной школы 1-3 ступеней рассказывает: «В прошлом году компания« Ренери »помогла нам приобрести спортивный инвентарь. Далее, с помощью компании смогли поменять одну печь, огородить спортивную площадку. И, кроме того, это уже фактически у нас традиция, потому что и в прошлом году, и в этом году представители компании пришли поздравить наших детишек с Новым Годом. Вручили им хорошие подарки за что мы очень-очень искренне благодарим ».

    Дошкольникам поселка Ольховатый и с. Костылевка, а также школьникам начальных классов Костиливськои и Ольховатском СОШ Закарпатский академический областной театр кукол театр подарил неповторимую новогоднее представление, по окончании которой все дети получили сладкие подарки. Председатель села рассказывает - отмечать любой праздник с компанией «Ренери» стало уже хорошей традицией. «Каждому ребенку праздник действительно видкарбуеться где-то в памяти», - добавляет Инна Москалюк, председатель Костылевка. Снежана Васильчук, ученица 4-А класса Лазещинского общеобразовательной школы подаркам рад, ожидает, что в следующем году в школе будет тоже такое хороший праздник.

    Представители группы энергетической компании отмечают: поддерживают социальную жизнь сел в которых работают, имеют объекты или планируют работать. В этом году такие акции проводят с 21 до 26 декабря.

    «Группа энергетических компаний« Ренери »в очередной раз проводит ежегодную акцию по инициативе генерального директора компании Сергея Васильевича Ковача. С приветствием детишек с Николаем и Новым Годом. В каждом селе подарочки получают дети всех учебных заведений. Это и садики и школы, начальные классы вплоть до 11 классов. Такие акции группа компаний «Ренери» проводит в селах где работает и где планирует работать, - рассказывает Юрий Сас, руководитель департамента по связям с общественностью группы энергетических компании "Ренери" Наша компания занимается строительством объектов возобновляемой энергетики и одной из частей работы является социальная составляющая. Мы принимаем активное участие в жизни общин и всегда приобщаемся к школьной жизни потому что дети - это наше будущее ».

    В течение этой недели группа энергетических компаний «Ренери» уже устроила праздник в школах сел Костылевка, Лазещина, Выдричка, Богдана, а также их приселках Раховского района, где подарила 2600 подарков и в с. Красная, Русской Мокрой и Лопухово Тячевского района где подарили около 1700 подарков. Благодарные дети с нетерпением ждут представителей компании в следующем году. Подарки и праздник группа «Ренери» привезет на этой неделе и детям Перечинского района: Турьи Поляны, Полянской Гуты и Ужгородского района: Андреевки, Ирлява и Чабановка, Ратовцы. В общем вручат более 6000000 сладких подарков 14 селах Закарпатской области и подарят 11 незабываемых новогодних спектаклей профессионального кукольного театра.





    2_4.jpg
    3_4.jpg
    4_3.jpg



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    и туда уже добрались подлецы!
    а дочь так и не ответила за сбитого
    на окружной байкера