ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье суд освободил убийцу Павла Нагорного, - ну, не виновен он!

    24 апреля 2024 среда
    66 переглядів
    Виновника ДТП Павла Нагорного отпустили на все четыре стороны

    В Закарпатье виновника ДТП Павла Нагорного отпустили сегодня на все четыре стороны. Нескрываемое издевательство над Законом и общественным мнением в Закарпатье продолжается...


    Вчера, 12 июня, в Хустском районном суде состоялось очередное заседание по резонансному делу Павла Нагорного. По его итогам судья удалился в совещательную комнату, а решение объявили в сегодня утром.

    На заседании рассматривалось ходатайство прокуратуры о применении в отношении Павла Нагорного принудительных мер медицинского характера.

    Решение, - его озвучил сегодня судья Ярослав Сидей, - стало очередным издевательством "правосудия" над законом, логикой здравого смысла и общественным мнением, - по результатам рассмотрения дела ходатайство прокуратуры отклонили.

    Никаких обоснований такого решения пока не прозвучало. Однако, в процессе судебного разбирательства судья акцентировал внимание на том, что, несмотря на то, что Павел Нагорный уже давно выписался из Закарпатской областной психиатрической больницы в Берегово, сторона обвинения не предоставила суду документальных подтверждений того, что он выздоровел. А потому к нему нельзя применять меры принудительного характера в виде заключения под стражу. В то же время, судья отказал и в применении относительно виновника резонансного ДТП и принудительных мер медицинского характера. То есть, в соответствии с решением хустской фемиды, П.Нагорный избежал даже применение к нему смягченного пресечения в виде лечения в медицинском учреждении под усиленным присмотром правоохранителей.

    Таким образом, преступник, который был пьяным за рулем, убил двух человек и еще двух покалечил, сейчас наслаждается полной свободой.

    Именно из-за того, что по П.Нагорному не было принято никаких мер, которые он, соответственно, не нарушал, он сейчас даже не находится в розыске - ни внутри государства, ни в международном. По словам адвоката Петра Немеша, которые, впрочем, тоже не был ничем подтверждены, его подопечный сейчас находится на лечении в Будапеште.

    Как сообщили журналистам источники в правоохранительных органах, прокуратура сейчас готовит апелляцию на указанное решение Хустского районного суда.

    Собственно в этом заключается логика ситуации, в которой в пользу П.Нагорного были задействованы не только адвокаты, но и судьи и правоохранители - затянуть дело, отправив ее на рассмотрение по второму кругу.

    Единственное, что удалось отстоять в ходе указанного судебного заседания прокуратуре и стороне, пострадавшей, это то, что судьей было отклонено ходатайство адвокатов П.Нагорного о снятии ареста на имущество жены виновника кровавого ДТП.

    Как ранее сообщалось, 30 апреля в Апелляционном суде Закарпатской области состоялось заседание по апелляции виновника трагической ДТП в Хусте Павла Нагорного.

    Представители последнего апеллировали в суде решение Хустского районного суда, которым по П.Нагорному была избрана мера пресечения - содержание под стражей.

    В итоге, апелляцию адвокатов П.Нагорного судом было удовлетворено.

    Дело о применении к П.Нагорному принудительно-медицинских мероприятий было повторно направлено на рассмотрение в Хустский районный суд, который теперь рассматривал ее в новом составе.

    Девиз закарпатского суда: всем преступникам и бандитам - полную свободу!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    коли була та помаранчева революція,то люди вийшли не за юща і юльку а вийшли ПРОТИ
    проти того,щоб розквітав бандитизм і корупція,всі розуміли шо це основа і суть пр
    і нічим другим ця сама пр не зможе бути,вони не перестроюються і методи 90-х переносять на керування державою
    нагірний може цінний кадр від цих нещасних лідерів нашої супердемократичної еліти в політиці?
    тоді головою нафтогазу його або міністром хай беруть
    дуже вигідно прикриватись діагнозом про психічні відхилення,і членам пр такі справки навірно вже видали?
    слава пр!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Варто почати народне повстання.Хоча перед будинком жони цього скота.Просто прийти і плюнути в лице їй, їх дітям, судді і всім упирям, хто його вигорожує. Невже хустяни промовчать?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жінка впринципі невинна що влада його так змінила на ГНИДЬОНИША а діти зовсім не приділах.
    От хороша традиція та тенденція в Закарпатті останнім часом машини палити (хоча теж шкода авто). Спалити б цьому судді машину і ноги переламати щоб до роботи незміг добратися і виносити такі підкупно-продажно-іздівательські рішення! А от самого Нагірного привязати до крісла і хай би потехеньку здихав у машині!!!Я б за свій рахунок подарував каністру високооктанового бензину!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все судьи-депутаты-остальногородашишки будут в аду гореть синим пламенем - СКОТЫ! Бог все видит!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Разбойники имеют право грабить, Когда воруют судьи.
    Уильям Шекспир.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нагорний, ти красава! Хоч щоб я тебе уважав? Хай тобі на зустрічній зустрінеться суддішка який тебе відпустив. І впріться капотами на швидкості вище 100 км в когину кожен. Тоді станеш народним улюблинцем! Або сходіть з суддею на шашличок водочку на обїзну і звідти зразу з розгону в карєр! Удачі! Бажаю НЕщастя!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    судь.. врачей.. милицию.. прокуратуру.. менят.................и наче без придел

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ненакого менять придут новые обученые такой же работы как и те что сейчас! Вот сделать бы огромнейший самолёт посадить всё правительство, продажников и гнид туда. И пусть случится такое как с Кочинским (его очень жалко). Или построить для них чтото наподобе Ноевого ковчега, назвать "Последний отплыв", посадить всех тварей (педиков) по паре все б пришли пожелать последнего пути и на дно их!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ни ты и размечтался ! Такой огромный ковчег построить не смогут .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Смогут! Я вхожу в долю! Давайте скинемся и построим им с апартаментами. И на дно! Топить так с почестями. А наворованое вернуть обратно в государство. Если ихние бабки забрать. То можно будет ровнятся на Европейские страны. И дороги сделают лучше чем в Австрии (допустим).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я побажаю тим суддям і адвокатам які приклали руку до того щоб ВБИВЦЮ звільнили тільки одне - ЩОБ З НИМИ ТРАПИЛОСЯ ТЕ Ж САМЕ! КОЛИ ВАШІ РІДНІ ПОСТРАЖДАЮТЬ ВІД РУК ТАКОЇ ЛЮДИНИ МОЖЛИВО ДО ВАС ДІЙДЕ !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Підтримую!!! Я теж зла цим недоСУДДЯМ небажаю! А бажаю тільки одного, щоб вони пережили те, що пережив (і житиме з цим далі) чоловік цієї жінки що загинула та батько тієї дитини! Та щоб потім судили винуватця такі самі продажні сволоти як вони самі! А ще краще буде якщо винуватцем буде АЛКАШ Нагорний! От як тоді заспівають? Мабуть будуть його захищати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я думаю, що суддя ці коментарі не читає, але я йому від душі бажаю, щоб такий нагірний вбив його дружину та дітей. хто цього суддю знає, передайте йому народне побажання

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я вообще не понимаю почему никто его досих пор не грохнул гденибудь... почему этот урод не исчез гдето в земле... никому не извесный ... Неужели мы все так боимся это дерьма в костюмах ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Грохнеш- відповідатимеш перед Судом Божим. А за особу ,що не варта нічого, бажання сидіти і т.д. немає. Хай сам Нагірний відповість за свої вчинки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как бы это не звучало, но судьи - это как те же проститутки, они за деньги продают свою совесть.!
    Честно говоря я проституток даже уважаю, а вот судей нет!
    Но радует хотя бы то, что на каждого судью будет суд Божий!