ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье суд приговорил наркоторговца к 6 годам лишения свободы

    25 апреля 2024 четверг
    37 переглядів
    СБУ Закарпатья задержала наркоторговца "на горячем"

    Ужгородский горрайонный суд приговорил к 6 годам лишения свободы жителя Закарпатской области, который пытался ввезти в Украину из Венгрии особо опасное наркотическое средство - концентрат маковой соломки (экстракционный опий).


    Установлено, что в октябре 2010 года злоумышленник приобрел на территории Венгрии почти 6 кг этого наркотического средства.

    Шесть полиэтиленовых пакетов с наркотиком, из которого можно изготовить почти 50 тысяч доз, злоумышленник спрятал в сумке с личными вещами.

    Сотрудники СБУ задержали контрабандиста "на горячем" возле контрольно-пропускного пункта «Тиса» Чопской таможни во время таможенного досмотра.



    Следователями Управления СБ Украины в Закарпатской области относительно злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.305 (контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, совершенная организованной группой лиц в особо крупных размерах) и ч. 3 ст.307 ( незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенное организованной группой в особо крупных размерах) Уголовного кодекса Украины.
    Пресс-центр СБ Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С ними надо бороться как в Китае-- расстрел на стадионе и что бы все желающие могли посмотреть, так же и с чинушами- взяточниками и мусорами-оборотнями. И будет сразу же порядок.