ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье супруги с самого утра пережили настоящий ад наяву (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    В Закарпатье муж с женой были на волосок от смерти

    Спасатели Иршавского района ликвидировали пожар в жилом доме и доставили потерпевшее супругов к карете экстренной медицинской помощи, которая из-за бездорожья не могла добраться до места происшествия.

    21 января 6:28 Иршавским спасателям сообщили о пожаре в жилом доме на ул. Коцюбинского в с. Ильница. Возгорание заметил 78-летний владелец дома, когда пламя почти полностью охватило крышу дома. Старенький сразу разбудил жену и позвонил на "101". К месту происшествия выехали пожарные 5-й государственной пожарно-спасательной части г. Иршава, всего 3 автомобиля и 10 человек личного состава. На момент прибытия бойцов ГСЧС, площадь пожара составила 140 кв. м.

    До прибытия спасателей, пожилые люди самостоятельно пытались побороть стихию. К сожалению, все оказалось бесполезным. Кроме этого владелец дома, пытаясь погасить пламя самостоятельно, получил ожоги лица и рук II ст. Также, в немедленной госпитализации нуждалась и жена потерпевшего. У женщины, после того, как она сильно надышалась продуктами горения, из-за болезни существенно ухудшилось самочувствие. А автомобиль экстренной медицинской помощи, из-за плохой дороги, доехать до места вызова не смог. Поэтому спасатели, не теряя времени, на служебном автотранспорте доставили пожилых людей к центральной сельской автодороге, где их уже ждали медики "скорой".

    Пожар локализован в 07:50, а полная ликвидация продолжалась до 10:45. Огнем была уничтожена кровля жилого дома по всей площади и имеющееся там имущество. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

    О ГСЧС Украины в Закарпатской области

     

    Читайте также: В Ужгороде чудом спасли молодую женщину от смерти: Опубликованы жуткие фото (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору