ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье сын-извращенец местного "князька" изнасиловал шесть женщин

    29 марта 2024 пятница
    134 переглядів
    За шесть изнасилований извращенец получил 14 лет

    Жуткую историю которую рассказала одна из жертв извращенца-насильника рассказали журналисты :

    Мужчина привык, что ни одна женщина не отказывала ему. Каждую девушку, которая парню нравится, он умел запугать, а если и это не помогало, то прибегал к рукоприкладству.

    Поэтому представительницы прекрасной половины предпочитали обходить его десятой дорогой, лишь бы не сталкиваться с похотливым ухажером. Итак, большим вниманием и благосклонностью среди противоположной стати молодой человек не пользовался.

    На «охоту» - в кафе

    22-летний Василий Пидгирняк (с этических соображений имена действующих лиц изменены) любил выпить лишнего и часто проводил свободное время в кафе. В компании друзей ему было и весело, и интересно. Там же он нередко знакомился с девушками. Не отказывался молодой и от замужних женщин. Возраст при этом совсем не имел для него значение.

    Тот летний вечер хустянин, как всегда, пил пиво в одном из общественных мест. Когда осмотрел посетителей, ему приглянулась стройная симпатичная 45-летняя женщина. Она сидела за столиком с подругой и о чем-то говорила. Подошел познакомиться.

    - Василий предложил угостить нас вином. Я отказалась. Тогда он отошел и начал со стороны наблюдать за нами. Мне было известно о его «похождениях», и я опасалась нежелательного контакта. Однако вскоре знакомой позвонил сын, и мы начали собираться, - вспоминает Оксана Король. - Когда вышли из кафе, каждая из нас направилась в свою сторону.

    То, что за ней кто-то идет, женщина поняла не сразу. Только когда услышала шаги совсем близко, в голове мелькнула мысль, что это - Василий.

    За шесть изнасилований - 14 лет

    Пришла Оксана, уже когда светало, хотя хорошо помнит, что шла домой где-то в 23 часа. Что с ней случилось, сразу и не могла понять. Все тело болело, одежда была окровавленный, а рядом, согнувшись, стоял незнакомец.

    Как пояснил в суде Валентин Пап, без сознания женщину он обнаружил у лестницы предприятия, которое охранял. Она была раздетой и лежала неподвижно. Поэтому человек сначала попытался привести ее в чувство, а дальше, когда она открыла глаза, немедленно вызвал врачей.

    Уже в медицинском учреждении память потерпевшей начала проясняться и ужасные эпизоды той страшной ночи стали всплывать перед ней один за другим. Правоохранителям она рассказала все, что случилось, даже назвала имя своего обидчика. Поскольку он был сыном довольно известного в городе человека, женщина опасалась, что казни ему удастся избежать, однако «героя-любовника» задержали и арестовали.

    Поэтому со слов Оксаны Король, Василий остановил ее, чтобы якобы поговорить. Тогда она вытащила телефон и сказала, что хочет позвонить мужу. Однако молодой человек вырвал из рук несчастной мобильник, схватил за ее волосы и потащил в переулок. Поскольку прохожих в темное время суток не было, то крики за помощью никто не услышал и неповиновение женщины только вызвала раздражение у насильника. Он нервно начал избивать свою жертву, пока она не потеряла сознание, а когда сделал свое «дело», забрал из сумки Оксаны кошелек и спокойно направился домой.

    В доме извращенца стражи порядка обнаружили одежду со следами крови потерпевшей, поэтому как ни старался Василий откреститься от своей причастности к преступлению, сделать это ему не удалось. Более того, как выяснилось в ходе следствия, Оксана Король была не единственной, кто получил «любовных ласк» горе-кавалера. В «черном списке» Хустского донжуана оказалось аж шесть жертв, среди которых была даже 53-летняя женщина. Каждой из них Василий Пидгирняк угрожал физической расправой и у всех забирал вещи, которые можно было сбыть. Между прочим, из ушей Оксаны обидчик вырвал золотые серьги.

    На суде свою вину молодой человек так и не признал, причастность к удовлетворению собственных страстей без добровольного согласия пострадавших отрицал. Впрочем ему все равно за содеянное пришлось ответить. За разбой, нападения, грабежи, нанесение телесных повреждений и изнасилования Василия приговорен к 14 годам лишения свободы.

    В Мукачево три подонка изнасиловали беременную девушку (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору