ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье сын палкой убил родную мать

    24 апреля 2024 среда
    53 переглядів
    Полиция изучает обстоятельства убийства в семье на Иршавщине

    Полиция Иршавщины задержала 44-летнего мужчину, который во время семейной ссоры убил свою мать. Житель села Великий Раковец ударил женщину палкой, в результате чего она умерла.

    Сегодня, 7 сентября, около полудня к иршавских милицию поступило сообщение от медиков о том, что ими констатирована смерть 69-летней женщины с телесными повреждениями в области головы.

    Соседка умершей услышав ссору вышла во двор, где увидела что сын ссорится с матерью и после этого ударил доской родного человека по голове. От полученных травм женщина скончалась на месте.

    Потерпевшая проживала вместе с двумя сыновьями, один из которых психически больной. Что стало причиной нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, выясняют правоохранители.

    По словам родных, мужчина состоит на учете у психиатра и неоднократно проходит лечение в стационаре. Накануне между ним и родными вновь возникла ссора. Утром другие члены семьи поехали в Иршаву чтобы решить вопрос о помещении брата на очередное лечение, ведь у того в последнее время наблюдалось ухудшение самочувствия.

    Мужчина находится под стражей. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследования по признакам совершения правонарушения совершенных ч. 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Продолжается досудебное расследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору