ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье таинственно исчезают люди

    25 апреля 2024 четверг
    57 переглядів
    В Закарпатье пропали старушка, грибник, заробитчанин и дальнобойщик

    За сутки к закарпатским правоохранителям поступили заявления об исчезновении 85-летней старушки, грибника, заробитчанина и дальнобойщика...


    В Иршавскую милицию обратился закарпатец, который заявил, что 20 октября его 85-летняя мать ушла из дома в неизвестном направлении и до сих пор место ее пребывание неизвестно. Правда, по словам мужчины, женщина несколько раз уходила из дома не уведомляя куда идет, но через некоторое время возвращалась.

    Пропал без вести на Иршавщине еще один человек. 80-летний житель села Раковец пошел 22 октября в лес за грибами и не вернулся. К этому времени место его нахождения пока не известно.

    Никак не дождется на Виноградовщине возвращения с заработков мужа 40-летняя жительница села В.Комяты. Еще в августе ее муж уехал на заработки в Россию, а 6 октября с ним была потеряна связь.

    А в Мукачевском районе исчез дальнобойщик. 10 октября 49-летний житель села Верхний Коропец выехал из Мукачево в направлении Киева. 19 октября сообщил жену, что возвращается домой, однако с тех пор дома не появился.

    "Час Закарпаття"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    надо же такому случится, - просто УЖАС какой-то!