ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье так прячут сигареты, что только налоговики могут их найти

    25 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Налоговики Закарпатья обнаружили тайники с контрабандными сигаретами

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГНА Закарпатской области, работниками налоговой милиции во время проведения мероприятий в рамках операции "Щит" совместно с военнослужащими пограничной службы предотвращена попытка контрабандного перемещения сигарет.


    Так, налоговики вместе с военнослужащими отдела пограничной службы "Яблунивка" в Хустском районе недалеко от границы обнаружили хранилище, в котором находилось 4 500 пачек сигарет "Вайсрой" отечественного производства с марками акцизного сбора Украины на табачную продукцию установленного образца,подготовленные для контрабандного перемещения за границу.

    Владельца табачных изделий установить не удалось, поэтому сигареты ориентировочной стоимостью 24,8 тыс. грн. изъято и передано на ответственное хранение.



    Еще один тайник налоговики выявили совместно с военнослужащими отдела пограничной службы "Деловое", что в Раховском районе. Для контрабандного перемещения за границу были подготовлены 490 пачек сигарет "Три Короля" и 1490 пачек сигарет "ЛД-Дукат" отечественного производства с марками акцизного сбора Украины на табачную продукцию установленного образца.

    Владельца табачных изделий установить не удалось. Сигареты ориентировочной стоимостью 5,6 тыс. грн. изъято и передано на ответственное хранение.



    В Раховском районе можно найти тайник сигарет под каждым столбом

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору