ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье так резали свинью, что случайно зарезали и человека

    18 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    В Мукачевском районе режущий свинью закарпатец случайно убил своего пасынка

    Этот несчастный случай произошел на днях в одном из сёл Мукачевского района Закарпатской области. 42-летний житель села пошел резать к соседу свинью, вооружившись 34-сантиметровым штык-ножом.


    Он и раньше занимался этим ремеслом, довольно искусным мясником, но на этот раз удар в сердце животного оказался несмертельным и свинья стала сопротивляться.

    Помогал отчиму его 18-летний приемный сын.

    И вот, размахивая штык-ножом, мясник случайно задел им парня. Удар отточенного как бритва лезвия пришелся потерпевшему в правое бедро, пробив его насквозь. Сначала парень и сам не понял, что случилось, подумав, что это его укусила собака, которая крутилась возле мясников, надеясь на кусок мяса.

    Когда отчим услышал от сына, что его укусил пес и увидел кровь на ноге, то сказал пойти в дом промыть и перевязать чем-то рану. Сам стал доделывать свинью, как вдруг раздался крик.

    Это закричала соседка, увидев, как парень от потери сознания рухнул на лестницу. Потерял сознание он от значительной потери крови, - ведь лезвие задело жизненно важную артерию.

    Сосед бросился за жгутом, которым перевязали ногу сверху от раны, чтобы остановить кровь. Далее завел свой автомобиль, на котором отвезли пострадавшего в участковую больницу поселка Ракошино Мукачевского района. Однако, несмотря на все попытки врачей спасти человека, менее чем через час парень скончался от потери крови.

    О смерти молодого человека медики сообщили в Мукачевский райотдел милиции и на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

    По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 119 ч.1 УК Украины («Убийство по неосторожности»), санкция которой предусматривает ограничение или лишение свободы на срок от 3 до 5 лет, сообщили в ОСО УМВД Украины в Закарпатской области.



    Закарпатцы во время пьянки безжалостно режут своих родственников

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Людей жаль, жаль свинью... Вот как бывает...

    Аватар пользователя Гремма

    Комментарий: 

    Жаль немного Деда