ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье таксист оказался тем еще аферистом (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    90 переглядів
    Приехавшие в Ужгород бедолаги не моргнув глазом оказались без вещей и денег

    Вчера, 1 мая, к полицейским Ужгорода обратился 33-летний житель села Теребля. Мужчина рассказал, что вместе со своим знакомым стал жертвой афериста, который подвозил их в договорный пункт и "приватизировал" их багаж с деньгами.
    Как установили сотрудники полиции, 26-летний житель села Дусино близ Свалявы согласился по просьбе мужчин подвезти их в областной центр Закарпатья. Приехав на место назначения, пассажиры вышли из авто, а водитель с багажом уехал в неизвестном направлении.
    Получив ориентировку, сотрудники полиции за считанные минуты разыскали и остановили водителя автомобиля Volkswagen Caddy. Во время осмотра полицейские обнаружили описанные потерпевшими чемоданы. Вещи и денежные средства, среди которых около 200 евро, 400 долларов и 2000 гривен изъяли и вернули настоящему владельцу. Автомобиль злоумышленника задержали на штрафплощадку.

    По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 190 Уголовного кодекса Украины (Мошенничество). В настоящее время решается вопрос по поводу сообщения 26-летнему мужчине о подозрении в совершении им преступления. В соответствии с санкцией статьи ему грозит до трех лет ограничения свободы. Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В Закарпатье наркоторговцу "впаяли" 7 лет с конфискацией

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору