ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "тайный покупатель" попался на ограблении супермаркета

    20 апреля 2024 суббота
    57 переглядів
    Седьмое чувство охранника не подвело и он поймал вора в Хусте

    В одном из супермаркетов города Хуст охранник увидел, что подозрительный "тайный покупатель", который зашел в магазин без корзины за покупками и начал придирчиво присматриваться к товару...


    Седьмое чувство охранника не подвело.

    Присмотревшись к нему поближе, охранник понял, что это лицо ему достаточно знакомо. Мужчина вспомнил, что этот «покупатель» неоднократно заходил в магазин за дармовым товаром.

    Покупатель начал крутиться возле полочек, где находились кофе и чай. Осмотрев вокруг себя, человек не увидел никого и тихонько под куртку поставил себе две пачки кофе, с которым решил незамеченным выйти через кассовую зону.

    Охранник сразу задержал его в магазине и повел в комнату охраны. Человек отрицал свою причастность к краже, будто не понимая, в чем его подозревают.

    Проверив мужчину, работники магазина не только обнаружили у него ворованный товар, а еще его вину доказали видеороликом, ведь магазин хорошо оснащен видеонаблюдением. Срочно вызвав милицию, работники магазина передали вора в руки правоохранителей.

    Причастным к кофейной кражи оказался ранее судимый и неработающий житель одного из сел Хустского района. Сейчас данное происшествие по ст.185 Уголовного кодекса Украины «Кража» внесено в Единый реестр досудебных расследований.

    Хустский ГО УМВД

    версия для печати

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору