ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье термальные бассейны для детей превратят в сказочную страну

    23 апреля 2024 вторник
    67 переглядів
    Международный день защиты детей предлагают отметить в Косино

    Международный день защиты детей в Косино Береговского района на Закарпатье решили отметить по-особенному. На детей и их родителей 1 июня ждет немало сюрпризов и подарков...


    Более того, в честь праздника, вход для детей ростом до 140 см. - бесплатный.

    Девиз этого дня - «Все для детей».

    Праздничную атмосферу, позитивные эмоции и незабываемые впечатления гостям комплекса «Термальные воды «Косино» будут дарить сказочные персонажи и аниматоры.

    Они подготовили для детишек насыщенную развлекательную программу «Страна детства - страна сказочная» со сладкими призами и подарками.

    Увлекательная аквааэробика от Микки Мауса не оставит равнодушными маленьких любителей водных процедур. Юных интеллектуалов ждет познавательная викторина. Тем, кто любит создавать оригинальные шедевры собственными руками, придутся по душе творческие мастер-классы, а вот активные непоседы смогут проявить свои таланты в различных конкурсах и эстафетах.

    Родители в этот день выступят в роли активных болельщиков. Они будут помогать, вдохновлять и поддерживать своих детей и вместе праздновать каждую победу малышей.

    Организаторы мероприятия уверяют, что без внимания не останется ни один ребенок, который 1 июня посетит комплекс «Термальные воды «Косино».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору