ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "Титан" охраняет Драгобрат от нашествия инопланетян

    20 апреля 2024 суббота
    73 переглядів
    Закарпатский "Титан" охраняет горнолыжную базу Украины

    Самая высокогорная лыжная база Украины «Драгобрат», расположенная на высоте 1400 метров над уровнем моря у подножия горы Стог, что находится в Раховском районе, на период зимнего сезона доверила свою безопасность спецподразделения милиции Государственной службы охраны «Титан».


    Отдыхающие одной из наиболее известных горнолыжных баз Украины «Драгобрат» могут быть уверены за свою безопасность, ведь пятый год подряд охрану общественного порядка на курорте осуществляют милиционеры спецподразделения «Титан » УГСО при УМВД Украины в Закарпатской области.

    Правоохранители обеспечивают надзор за неприкосновенностью объектов, недопущения нарушений общественного порядка. Высокий уровень подготовки милиционеров позволяет, в случае необходимости, предоставить гражданам первую медицинскую помощь.

    «Титановцы» не первый год обеспечивают охрану объектов и общественного порядка на горнолыжных курортах Закарпатья и других областей. Профессионализм и физическая подготовка милиционеров ГСО позволяет достойно выполнять свои профессиональные обязанности, несмотря на высокогорье и суровые погодные условия.

    УГСО при УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору