ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье топливо на АЗС разбавляют газолином (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    56 переглядів
    В Мукачево на всех заправках бензин разбавляют газолином

    Для того, чтобы определить, как на украинский рынок попадает некачественное топливо, журналисты устроились на работу на АЗС в Мукачево, проверили нефтебазы и нашли возможность купить топливо, не заключая договора на его поставки.


    «Есть такая жидкость газолин, которым разбавляют бензин. Емкость будет одна и та же. Просто расход топлива в два раза больше», - рассказал журналистам обличительного проекта «Инсайдеры. Под прикрытием» работник АЗС в Мукачево.

    Прежде чем попасть в бак автомобиля, топливо проходит путь из трубопровода на нефтебазу, с нефтебазы - в бензовозы и только тогда его заливают в резервуары на АЗС.

    Съемочная группа проекта проследила за всеми процессами.

    Поэтому нашла нефтебазу, на которой, вероятно, в больших количествах продают некачественное топливо. Об этом журналистам рассказали на нефтебазе вблизи села Рава - Русская Львовской области.

    «Да они из Закарпатья принимаю , в Мукачево. Там есть трубопровод от села Баркасово в Мукачев , и по продуктопроводу они качают нефть из России» , - рассказал работник нефтебазы.

    О деталях журналистских расследований смотрите уже сегодня в скандальном проекте «Инсайдеры. Под прикрытием», в 22.00 на телеканале ZIK.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Самое страшное, что на всех заправках в городе бензин бодяженный.
    Обратите внимание, нормальный А-98 пропал еще 5 лет назад, зато появился "элитный" мустанк, сюпер, прэмиум и т.д.
    А что ни зальешь - расход по сравнению с докризисным бензином - +2-3 литра на 100км. Проверено заправкой бензика у соседей за границей - расход сразу в норме. Так что АМК и правительство нихера не делают чтобы образумить нефтетрейдеров.