ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье у детективов НАБУ все супер-секретно!

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Чиновники говорят по телефонам такую ​​чушь, что у прослушников уши вянут

    В одном из отелей в окрестностях Ужгорода поселились детективы Национального антикоррупционного бюро и прослушивают телефоны закарпатских чиновников.

    Детективы НАБУ прослушивают телефоны закарпатских чиновников

    "После позорного провала Национального антикоррупционного бюро Украины в Тернопольской области (с разоблачением прокуроров, которые якобы брали взятки, которые так никто до сих пор и не нашел) профессионалы с НАБУ посетили Закарпатье, чтобы задержать здесь страшных коррупционеров и реабилитировать себя в глазах общественности", - сообщает "Клипнюс".

    По сообщению издания, уже неделю НАБовцы живут в гостиничном комплексе на Ужгородской окружной дороге, установили здесь два комплекса для прослушивания телефонов и круглосуточно слушают прокурора области Янка, его первого зама Шимона, начальника УСБУ Воеводина, начальника областной полиции Князева, начальника Закарпатской таможни Колесникова, начальников Чопского и Мукачевского пограничных отрядов, а также еще некоторых чиновников ...

    "Они не учли только одно - что на Закарпатье все супер-секретно очень быстро становится предметом оживленного обсуждения на Пьяном рынке в Ужгороде. Все субъекты оперативной разработки выбросили свои телефоны (или говорят по ним такую ​​чушь, что у прослушников уши вянут), почистили у себя дома и у родственников все «грехи», кто какие имел, предупредили своих близких о возможных обысках и т.д. О украинских антикорупционниках уже знают румынские, словацкие и венгерские таможенники, поэтому граница фактически замерла!

    Но главное то, что сами НАБовци, в которых, видимо, закончились деньги, уже пошли на контакт с субъектами своей разработки и «за погар хорошего вина» сливают им информацию о своей работе. Вот такая у нас идет принципиальная борьба с коррупцией на Ужгородской окружной дороге!", - с сарказмом пишет "Клипнюс".


    В Закарпатье чиновники "потеряли" деньги ЕС - 750 тысяч евро

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору