ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье у контрабандиста из Венгрии изъяли новенький VW Passat

    20 апреля 2024 суббота
    65 переглядів
    В Закарпатье у венгра в машине обнаружили и забрали все сигареты, и VW Passat

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com пресс-секретарь начальника Мукачевского пограничного отряда майор Эдуард Стеблюк, вчера 15 июля в международном пункте пропуска «Вилок» у 38 - летнего гражданина Венгрии в автомобиле Volkswagen Passat были обнаружены скрытые 242 пачки сигарет...


    Около 23:00 в международном пункте пропуска «Вилок» на Украине-венгерской границе Мукачевского пограничного отряда, во время погранично-таможенного контроля,пограничным нарядом с осмотра транспортных средств и инспектором таможенной службы, при выезде из Украины у 38 - летнего гражданина Венгрии в конструктивных особенностях легкового автомобиля «Фольсваген-пассат»,при осуществлении досмотра его личных вещей и транспортного средства были обнаружены скрытые 242 пачки сигарет марки "Прилуки".

    Обнаруженные сигареты находились в панели приборов салона легкового автомобиля, доступ к которым стал возможным после демонтажа крышки вещевого ящика.

    В связи с тем, что гражданин Венгрии контрабандный товар пытался незаконно вывезти используя конструктивные особенности своего автомобиля - автомобиль «Фольсваген-пассат» было изъято вместе с сигаретами. Изъятый автомобиль был оценен на сумму -59 тыс. 497 грн.

    Общая стоимость задержанной контрабанды составила - ориентировочно 61 тыс. грн.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору