ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье у школьников начались каникулы, а у милиции - операция "Лето-2014"

    28 марта 2024 четверг
    79 переглядів
    На территории Межгорского района началась операция Лето-2014

    Наступило время летних каникул. Работники милиции Межгорского района, а именно сектора участковых инспекторов милиции и криминальной милиции по делам детей, проводят оперативно- профилактическую операцию "Лето-2014".


    Основной целью мероприятия является обеспечение безопасного отдыха детей, предупреждения совершения ими и относительно них криминальных и административных правонарушений, профилактика безнадзорности и других негативных явлений в детской среде в период летнего оздоровительного сезона.

    Старшим оперуполномоченным криминальной милиции по делам детей Сергеем Іванком проведена разъяснительная работа среди личного состава районного отдела относительно основных заданий, которые необходимо выполнить во время проведения оперативно-профилактических мероприятий "Лето - 2014".

    При проведении инструктивного совещания, и.о. начальника районного отдела милиции Юрий Огняник особенное внимание обратил на осуществление профилактических мер, направленных на недопущение продажи работниками торговли алкогольних, слабоалкогольных напитков и табачных изделий несовершеннолетним.

    Обращение работников милиции получили и владельцы оздоровительных лагерей, где сейчас массово отдыхают дети.

    Не остались и вне поля зрения работники отдела ГАИ. Именно они должны предостеречь водителей быть осторожными и внимательными во время управления транспортным средством, не забывать, что на дорогах деть. Соблюдение правил дорожного движения - залог безопасности не только для детей, но и для водителей.


    Межгорский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору